Превью для «Мод: Дерево из руд [1.20+]»

Мод: Дерево из руд [1.20+]


Мод Ore Trees 2.0v добавит деревья из руд в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Теперь, вы сможете добывать руды не только спускаясь в шахту, но еще и у себя на ферме. Смотрится и реализовано все продумано и красиво.

Особенность мода на Дерево из руд

Вы можете использовать этот мир у себя в мире выживания, так как все крафты саженцев дерева из руд в Minecraft PE (Bedrock) вам будут доступны. Также, можно использовать этот мод и в игре по сети.

Как расти

Каждый саженец может расти только на своей руде, по другому работать не будет. А чтобы ускорить рост дерева, вы должны будете взять соответствующую дереву руду, и с ней нажимать по саженцу.

Деревья из руд в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Крафт

Просто возьмите саженец и окружите его соответствубщей рудой.

Саженец из руд в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Дерево из руд в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Ore Trees 2.0v добавит деревья из руд в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Теперь, вы сможете добывать руды не только спускаясь в шахту, но еще и у себя на...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам очень быстро рубить деревья в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым. добывая сразу всё дерево при рубке, а не по бревне.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) плодоносные деревья, на которых будут расти фрукты в 3D, которые можно собрать и кушать. Вполне реалистично.
   Мод Hogs Trees добавит в Minecraft Bedrock четыре новых дерева. На каждом дереве будут расти свои фрукты, которые можно есть и насытиться.
  Если же вы устали но старых видов деревьев в своем мире Minecraft Bedrock, то можете скачать этот мод, которое добавит в ваш мир новы деревья, которые будут

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности