Превью для «Мод: Труба для Транспортировки [1.20+]»

Мод: Труба для Транспортировки [1.20+]


Мод Item Transporter предоставляет вам средства для легкого и удобного перемещения предметов в мире Minecraft PE (Bedrock). Он внедряет в игру новые механики и предметы, которые делают этот процесс намного эффективнее. В игру будет добавлена сама труда для перемещений и гаечный ключ.

Особенность мода на Трубу для Транспортировки

Это технологичный мод для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), который добавит в игру лишь два предмета, с помощью которых вы можете перемещать предметы между разными точками мира.

Как работает

Совмещаем два сундука транспортировочной трубой в Minecraft PE (Bedrock), потом выбираем трубу, из которой будут выходить предметы, и нажимаем по ней гаечным ключем, выбираем соответствующий показатель. Готово. Теперь можете засунуть предмет в один сундук и он окажется в другом.

Функции трубы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Труба

По ней будут проходить предметы.

Труба в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Крафты

Весь функционал будет доступен и в режиме выживания.

Крафты трубы и гаечного ключа в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Транспортировачную трубу в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Item Transporter предоставляет вам средства для легкого и удобного перемещения предметов в мире Minecraft PE (Bedrock). Он внедряет в игру новые...

Похожие статьи:

С этим аддоном для Minecraft PE (Bedrock), если вы выбросите предмет на землю, то над предметом будет отображаться его название и количество.
С этим модом подзорная труба станет намного полезнее в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), ведь с ней вы сможете смотреть на данные мобов и игроков.
Это супер полезный ресурспак, который вам позволит понять, насколько далеко находится ваша цель в Minecraft PE (Bedrock), до который вы хотите дойти.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности