Превью для «Мод: Дикие зомби [1.20+]»

Мод: Дикие зомби [1.20+]


Мод World War Z это захватывающее дополнение для Minecraft PE (Bedrock), который добавит в игру диких зомби! Они будут прыгать на цели, бегать, крутиться и многое другое.

Особенность мода на диких зомби

Этот мод для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) немного весит, но при этом включает в себя крутые анимации и уникальные способности у новых зомби. Особенно, с ними сложнее будет сражаться, если зомбаков будет много.

Про зомби

Они будут полностью соответствовать ванильности Minecraft PE (Bedrock).

Дикие зомби в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод Диких зомби в Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать worldd1.mcaddon (12.73 Kb)
578 скачиваний · mcaddon · 14-март-24
Параметры мода
Скачать worldd2.mcaddon (5.23 Kb)
448 скачиваний · mcaddon · 14-март-24

Мод World War Z это захватывающее дополнение для Minecraft PE (Bedrock), который добавит в игру диких зомби! Они будут прыгать на цели, бегать,...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод превращает вашу игровую сессию в настоящий зомби-апокалипсис! Вам предстоит обороняться в Minecraft PE (Bedrock).
Этот пак добавит 155 вариантов всех зомби в Minecraft PE (Bedrock). И каждый зомби будет соответствовать своему биому где заспавнится.
Этот пакет скинов добавит скины зомби в Minecraft PE (Bedrock), они также будут иметь соответствующие анимации. Так-что готовьтесь пугать друзей.
Зомби в Майнкрафте довольно пассивные, и этот мод добавит умных зомби, которые смогут строить мосты, ломать блоки и использовать зелья.
  Если вам мало зомби в Майнкрафт ПЕ, то можете скачать этот мод и добавить в игру новых зомби, которые будут спавниться в разных биомах.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности