Превью для «Мод: Создать кофейню [1.20+]»

Мод: Создать кофейню [1.20+]


Мод Kafescape предлагает широкий выбор мебели и декоративных предметов, которые помогут вам создать кофейню с уникальным стилем и атмосферой. Вы сможете установить столы, стулья, барные стулья, диваны и другую мебель, чтобы обустроить пространство кофейни в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Особенность мода на создать кофейню

С модом "Kafescape Addon" ваш игровой мир Minecraft PE (Bedrock) станет более живым и стильным. Создавайте свои собственные кофейни, где вы сможете расслабиться, провести время с друзьями или просто наслаждаться атмосферой. Покажите свой творческий подход к декорированию и создайте уникальные интерьеры, которые будут восхищать вас и ваших друзей.

Как создать кофейню

Для начала откройте верстак и скрафтите чашку с кофе в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Крафт кофе в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Декорации

Поместите чашку с кофе в камнерез и тут вы сможете создавать мебель для свой кофейни.

Создание мебели в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Создание кофейни в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Kafescape предлагает широкий выбор мебели и декоративных предметов, которые помогут вам создать кофейню с уникальным стилем и атмосферой. Вы...

Похожие статьи:

Вам нужная простая и обтекаемая средневековая мебель в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод и украсить свой домик.
Это декоративный мод, который добавили около 300 мебели в Minecraft PE (Bedrock). Вся мебель будет функциональна и будет доступна для выживания.
Если вы хотите украсить свой дом новыми декоративными объектами в виде мебели в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод.
С этим модом на мебель вы сможете украсить свой дом в Minecraft PE (Bedrock) и сделать его более уютным и красивым с помощью разных декораций.
Этот мод добавит для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новую мебель. Будет добавлено около 70+ новых предметов мебели и декораций для вашего мира.
  Скачайте мод DecoBecraft и получите в своем мире Minecraft PE новую 3D Мебель, с которой вы сможете взаимодействовать и создавать ее на выживании...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности