Превью для «Мод: ТерраФорма [1.20+]»

Мод: ТерраФорма [1.20+]


Мод TerraForm является невероятно удобным дополнением для терраформирования вашего мира Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Два инструмента позволят вам создать невероятный ландшафт! Удобный интерфейс, несколько команд и два простых в использовании инструмента! (Основано на дополнении "Упрощенное терраформирование").

Особенность мода на Терраформа

С помощью этого мода вы сможете редактировать ландшафты своей карты в Minecraft PE (Bedrock) так, как вы хотите. Вы сможете абсолютно всё! Образ вашего мира будет смотреться так, как у вас в голове.

Редактор мира

После установки этого мода, в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) появится два предмета.

Кисть

С помощью кисти вы сможете редактировать мир.

Кисть для редактора мира в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Меню

В меню есть полная настройка кисти.

Меню кисти в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Примеры

А вот один из примеров работы этого мода. С командой "help" вы сможете увидет все команды этого мода.

Скачать Мод на Терраформу для Minecraft PE (Bedrock)



Мод TerraForm является невероятно удобным дополнением для терраформирования вашего мира Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Два инструмента позволят вам создать...

Похожие статьи:

Это портированный мод из Java версии, под названием WorldEdit. С помощью этой модификации вы сможете редактировать ландшафт своего мира в Майнкрафт.
Этот мод является одним из самых популярных модов в Minecraft, который позволит вам редактировать свой мир в Бедроке намного быстрее.
Данный мод отлично подойдет для праздничного сезона. Тут вы сможете контролировать снег в Minecraft PE (Bedrock). А также можно с помощью кисти рисовать
С этим модом вы сможете устроить в своем доме ремонт, покрасить блоки в Minecraft PE (Bedrock), и покрасить свой дом в другой цвет.
Это полезный мод, который был создан по основам World Edit, тут вы сможете редактировать ландшафт своего мира в Minecraft PE (Bedrock).
  Данный Аддон называется World Fabricator, который позволит вам совершать крупномасштабное терраформирование в Minecraft Bedrock Edition.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности