Превью для «Мод: Рыцарь [1.20+]»

Мод: Рыцарь [1.20+]


Мод Conflictic Honor добавит нового Босса в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) – рыцаря. Он будет включать в себя крутые анимации, эффекты и звуки. Кроме того, дополнение будет включать в себя много новых мобов.

Особенность мода на рыцаря

Вы можете позвать своих друзей и вместе с ними сразиться со злым боссом в Minecraft PE (Bedrock). Данное дополнение будет также поддерживается и в режиме выживания, так как все крафты вам будут доступны в верстаке.

Рыцарь

Он будет иметь много крутых анимаций и эффектов для атаки вас в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Также, рыцарь будет боятся света и умирать от него.

Рыцарь в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)


Башни

Его можно будет найти в специальных башнях.

Башни в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Оружия

Также в Minecraft PE (Bedrock) будут добавлены новые оружия для атаки мобов.

Новые оружия в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Рыцаря для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Conflictic Honor добавит нового Босса в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) – рыцаря. Он будет включать в себя крутые анимации, эффекты и звуки. Кроме того,...

Похожие статьи:

ElfCraft - мод в стиле фэнтези для Minecraft PE (Bedrock), который направлен на исследование вашего мира. Дополнение будет включать в себя мобов, предметы…
Этот мод добавит нового и очень сильного Босса в Minecraft PE (Bedrock) – Смерть! Он будет включать в себя разные способы атаки, а также очень много крутых
Этот мод добавит Магические столы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)! С ними вы сможете создавать крутые посохи со способностями.
С помощью этого мода вы сможете стать супергероем Marvel - Лунным рыцарем в Minecraft PE (Bedrock). В игру будут добавлены новые костюмы, враги и структуры.
Это большой мод на рыцарей, который будет включать за собой красивые анимации в Minecraft PE (Bedrock), а также много уникальных фишек.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности