Превью для «Мод: Свисток [1.20+]»

Мод: Свисток [1.20+]


Мод Mounts Whistle, Calling the Mount добавит свисток в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Поверьте мне, это будет один из полезных инструментов для вашего выживания, так как с ним вы сможете быстро вызывать свою лошадь.

Особенность мода на свисток

Вы можете использовать этот мод для Minecraft PE (Bedrock) на выживание, так как все крафты будут вам доступны в верстаке. А также можно использовать этот мод в игре по сети вместе с друзьями.

Про свисток

С помощью него исчез проблема с потерей лошадей и мулов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Если ваш моб затерялся, просто нужно свиснуть в свисток и он тут же прибежит к вам.

На ком работает:

  • Лошадь.
  • Осел.
  • Мул.
  • Лама.
  • Страйдер.
  • Верблюд (скоро). 


Крафт свистка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)


Скачать Мод на Свисток в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Mounts Whistle, Calling the Mount добавит свисток в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Поверьте мне, это будет один из полезных инструментов для вашего...

Похожие статьи:

Этот мод добавит разные улучшения для вашей лошади в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым вы сделаете свое путешествие более динамичным.
Этот мод добавит новые улучшения для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы сможете оживить свой мир выживания и добавить туда разные крутые штуки.
С этим модом для Minecraft PE (Bedrock) вы сможете вселиться в моба и стать им! Вы сможете вселиться в Эндер Дракона, иссушителя, голема и так далее.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности