Превью для «Мод: Плавим инструменты [1.19+]»

Мод: Плавим инструменты [1.19+]


Мод Smelting Plus позволит вам легко перерабатывать амуниции в Майнкрафт ПЕ (Бедрок): броню, оружия, инструменты… в руды! Это дополнение полезно тем, кто имеет в сундуках большее количество лишней амуниции.

Особенность мода на плавим инструменты

Это один из полезных модов для выживание в Minecraft PE (Bedrock). Тут вы сможете плавить свои инструменты и превращать их в руды. Но 1 инструмент будет равен только одной руде.

Переплавка

Можно переплавить абсолютно все амуниции, которые сделаны и руд: броня лошади, рельсы, часы, компас, котел… Все что вы захотите утилизировать в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Какие ресурсы можно переплавить в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Переплавляем инструменты в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Переплавку инструментов в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Smelting Plus позволит вам легко перерабатывать амуниции в Майнкрафт ПЕ (Бедрок): броню, оружия, инструменты… в руды! Это дополнение полезно тем,...

Похожие статьи:

Этот мод добавит плавильную, в которой вы сможете плавить новые руды в Minecraft PE (Bedrock). И это даст разнообразие вашему игровому процессу.
Это один из больших модов на руды для Minecraft PE (Bedrock). Тут будут добавлены новые инструменты, броня, мобы, механизмы и многое другое.
  Мод Advanced Weapons улучшит многие аспекты вашего выживания, добавляя в Майнкрафт ПЕ новые функции и инструменты, что сделаю игру интереснее
  Скачайте этот мод и вам не обязательно теперь переключаться постоянно между инструментами, а также у вас освободится место в инвентаре...
  Скачайте данный мод на амуниции, и вы получите в Minecraft PE новые руды, из которых вы сможете создавать оружия, бронь и многое другое.
  С выпуском Адского Обновления для Майнкрафт ПЕ, были введены новые древесины, а также новый тип камня, из которого мы не можем сделать инструменты. Но этот

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности