Превью для «Мод: Кроличья шкура [1.19+]»

Мод: Кроличья шкура [1.19+]


Мод More Rabbit Hide Recipes сделает кроличью шкуру в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) более полезной. Ее можно будет использовать в крафтах! Не понимаю почему этого нельзя было сделать раньше.

Особенность мода на кроличью шкуру

С помощью этого дополнения для Minecraft Bedrock Edition игроки могут создавать кожаную броню, используя не только кожу коровы, но и кроличью шкуру.

Крафты из кроличьей шкуры

Как вы видите, все по стандарту, только теперь еще и используется шкура кролика в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Этот мод сделает игру более доступной и увлекательной для игроков всех уровней.

Крафты из кроличьей шкуры в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Крафты из Крольчей кожи для Minecraft PE (Bedrock)



Мод More Rabbit Hide Recipes сделает кроличью шкуру в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) более полезной. Ее можно будет использовать в крафтах! Не понимаю почему...

Похожие статьи:

Если же вы хотите улучшить возможности кожи в Minecraft PE (Bedrock), и сделать ее использование интереснее, тогда можете скачать этот мод.
  С этим модом большинство неиспользуемых предметов, которые есть в Майнкрафт, будут использоваться куда чаще, для реалистичных крафтов.
  Станьте настоящим охотником в Майнкрафт ПЕ с помощью этого мода, который добавит в игру возможность надевать на себя шкуру зверя…
  Объективно, гнилая плоть в Майнкрафт ПЕ мало где используется, но если вы скачаете этот мод, то гнилая плоть от зомби не будет забивать ваш инвентарь...
  В стандартом Майнкрафт есть много противоречий в крафтах. И этот аддон создан для того, чтобы убрать затруднения не только в крафтах, а и убрать противоречия.
  Мясо в Майнкрафт легко добывается, для этого нужно пару раз убить моба, и съесть мясо, но в реальной жизни все далеко не так! И данный мод добавит всю ту

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности