Превью для «Мод: Рудные големы [1.20+]»

Мод: Рудные големы [1.20+]


Мод Ore Golems by ForeverAPigman добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) много новых и дружественных големов. Все они будут создаваться из соответствующие руды. У каждого голема будет свое уникальное поведение и модель.

Особенность мода на Рудных големов

Голым будут вызываться с помощью определенной постройки структуры нужными блоками. Так что вы можете спокойно использовать этот мод для Minecraft PE (Bedrock) на выживании.

Големы

Для начала вам нужно будет создать их сердце в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Сердце голема в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Далее вам нужно создать душу и душой удержать по сердцу постройки и тогда голем оживится. Создается душа в печке. Нужно кинуть в печку песок душ.

Душа голема в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Изумрудный голем

Забавный големчик, который будет прикольно прыгать и иметь цветок на голове. Если по нему удержать изумрудом то вы получите эффект героя деревни.

Изумрудный голем в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Кварцевый голем

Если вы дадите ему кварц, то он вам кинет рандомную руду.

Кварцевый голем в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Медный голем

Он будет со временем окисляться, но окисление можно убрать удерживая по нему топором. Также на него можно намазать воск, чтобы он не окислялся, ну а еще если его ударит молния — окисление уйдет. Его главная задача — нажимать на кнопки и тем самым активировать механизмы.

Медный голем в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Золотой пиглин

Он будет атаковать все что движется кроме пиглинов и мобов в золотой броне (включая игрока). Также ему можно давать разные предметы, он их осмотрит и кинет вам какой то предмет в ответ.

Золотой пиглин в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Голем в виде печки

Он имеет динамическое освещение и будет карабкаться по стенам. Его можно приручить с помощью угля. Так что этот моб просто ходячий факел. Также с помощью него можно перерабатывать сырую руду.

Голем в виде печки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Железный голем

Он теперь тоже будет вызываться только с помощью сердца.

Железный голем в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Лазуритный голем

Если по нему удержать киркой, то из него выпадет лазуритный блок, со спины. И спустя 10 минут этот блок снова появится на его спине. Минус этого голема в том, что он будет атаковать железных големов, волков и жителей.

Лазуритный голем в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Редстоун голем

Имеет такую же систему как и лазуритный голем. Удерживайте по нему киркой и тогда выпадет Редстоун блок. Но он ненавит лазуритного голема и будет с ним сражаться.

Редстоун голем в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Алмазный голем

Он будет сражаться с монстрами и иметь мощную атаку. А также иногда он будет пафосно бить по земле. Также вы можете просто по нему удержать и тем самым деактивировать его.

Алмазный голем в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Незеритовый голем

Он будет плеваться огненными шарами и вызывать лаву. Это босс, которого если убить то выпадет от 1000 до 1500 опыта.

Незеритовый голем в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Рудные големы для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Ore Golems by ForeverAPigman добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) много новых и дружественных големов. Все они будут создаваться из соответствующие...

Похожие статьи:

Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) туфовых голевом, которых нам презентовали на Майнконе, но, к сожалению, его в игру не добавят.
Этот ресурспак изменит текстуру голема и сделает его каменным. Кроме того, каждый раз вы будете встречать более 36 вариантов големов в Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод добавит рабочих медных големов в Minecraft PE (Bedrock), которых можно создавать на выживании, а также они будут иметь крутые анимации.
Если вы хотите создавать новых големов из разных других блоков в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод.
  Скачайте этот мод и вы сможете создавать новые типы пшеничных големов, которые будут вам служить в Minecraft Bedrock Edition.
  Данный мод добавит в Minecraft Bedrock Edition 56 новых големов, которых вы сможете сделать вручную! Все големы будут иметь свои, индивидуальные

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности