Превью для «Мод: Человек с Бензопилой [1.19+]»

Мод: Человек с Бензопилой [1.19+]


Мод Chainsaw Man добавит человека с бензопилой в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вам предстоит сразиться с ним, дабы защитить мирным мобов в игре. Так-как человек с бензопилой является очень агрессивным.

Особенность мода на человека с бензопилой

Вы можете скачать этот мод для Minecraft PE (Bedrock) и бросить себе вызов на PVE и сразиться с ним на выживание. А также можно позвать своих друзей, и вместе с ними защитить свой мир.

Про человека с бензопилой

Это настоящий дьявол из ада, которого невозможно победить в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Он будет уничтожать всё на своем пути. Это мод 18+, так-как тут будет кровь.

Способности:

  • Телепорт.
  • Комбо удар.


Сильный босс в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Человек с бензопилой для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Chainsaw Man добавит человека с бензопилой в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вам предстоит сразиться с ним, дабы защитить мирным мобов в игре. Так-как...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам стать супер мощным, взяв в руку бензапилу и использовать её для атаки на других мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
Этот мод позволит вам почувствовать себя супергероем Marvel. Вы сможете стать Железным человеком в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
  Скачайте этот скин-пак и вы сможете надеть на себя скин популярного супергероя - человека паука. Вы сможете насладиться этим паком, так-как тут будут разные

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности