Превью для «Мод: Волшебная Палочка [1.19+]»

Мод: Волшебная Палочка [1.19+]


Мод Pokemetels Harry Potter покажет ведьмам кто здесь хозяин! В Minecraft PE (Bedrock) будет добавлена волшебная палочка Гарри Поттера, и вы сможете использовать разные заклинания на мобах.

Особенность мода на волшебную палочку

Вы можете использовать этот мод на своем мире выживания в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Или же поиграть с этим дополнением со своими друзьями и устроить магическое ПВП.

Про заклинания

Этот мод добавит 5 заклинаний в Minecraft PE (Bedrock). Но в будущем дополнение будет обновляться и будет добавлено больше заклинаний.

Заклинания

Их можно взять убивая мобов. Допустим, avada kedavra можно найти убив Вардена. Есть маленький шанс того, что это заклинание из него выпадет.

Авада кедавра в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Атака палочкой Гарри Поттера в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Волшебную палочку для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать hpres.mcaddon (3.69 Mb)
2551 скачиваний · mcaddon · 20-февраль-23
Параметры мода
Скачать hpbeh.mcaddon (1.49 Mb)
2033 скачиваний · mcaddon · 20-февраль-23

Мод Pokemetels Harry Potter покажет ведьмам кто здесь хозяин! В Minecraft PE (Bedrock) будет добавлена волшебная палочка Гарри Поттера, и вы сможете...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Скоро Хэллоуин и надо готовиться к нему! Этот мод для Minecraft PE (Bedrock) добавит в игру волшебную метлу и магию в игру.
Если вы являетесь фанатом Гарри Поттера, тогда вы явно оцените этот скин-пак для Minecraft PE (Bedrock). Тут насчитывается около 100 скинов.
Этот мод добавит существ из измерения Ротейн в Minecraft PE (Bedrock). Путешествуя по миру вы сможете находить книги заклинаний и многое другое.
Этот мод посвящен магии в Майнкрафт ПЕ. Здесь вы сможете находить книги заклинаний и изучать их, создавать жезлы и многое другое.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности