Превью для «Мод: Звонок спать [1.19+]»

Мод: Звонок спать [1.19+]


Мод Evening Call не позволит вам пропускать сон. В Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будет добавлен специальный звонок, который уведомит вас, когда жители ложатся спать, и услышав этот звон вы поймете, что уже можно лечь поспать.

Особенность мода на звонок спать

Иногда бывает такое, что играешь с друзьями в Minecraft PE (Bedrock) и всего навсего забываешь поспать! Но этот мод позволит вам вернуться из ада или же подняться из пещеры, чтобы лечь поспать.

Про звонок

У него будет 5 типов голосов, и вы сможете переключаться между ними в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Крафт звонка спать в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Звонок спать в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Evening Call не позволит вам пропускать сон. В Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будет добавлен специальный звонок, который уведомит вас, когда жители...

Похожие статьи:

Этот аддон позволит вам играть в Minecraft PE (Bedrock) вместе с друзьями и параллельно с этим возможность одному игроку поспать.
  С помощью этого мода вы сможете тролить своих друзей инициировав смерть в Майнкрафт Бедрок. Также так быстро можно уйти от врагов.
  Этот мод создан для тех, кто любит отдохнуть, полежать... ведь данный мод добавит в Minecraft Bedrock Edition спальные мешки, гамаки и прочее!
Ученые помогают нашему миру двигаться вперед, но иногда их эксперименты включают химические вещества, к которым никто не должен прикасаться.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности