Превью для «Мод: Статуи мобов [1.19+]»

Мод: Статуи мобов [1.19+]


Мод Statue Mobs отлично подойдет для тех, кто занимается строительством карт и прочей декоративной деятельностью в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). С помощью этой модификации вы можете крафтить и создавать статуи мобов.

Особенность мода на статуи мобов

Вы можете устроить резкий скример - поставить за дверью крипера. Или же использовать этот мод для строительства хоррор карта для Minecraft PE (Bedrock). Мод будет включать в себя много разных мобов, так-что все на ваш выбор.

Про статуи

Все статуи, которых добавит этот мод для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будут не в виде блоков, а в виде стоек для брони, а это значит, что на них можно размещать броню, и эта броня будет отображаться на мобах.

Хоррор статуя крипера в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Статуи мобов в Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать statue-resources-packs.mcpack (177.67 Kb)
862 скачиваний · mcpack · 12-февраль-23
Параметры мода
Скачать statue-behaviour-packs.mcpack (51.18 Kb)
734 скачиваний · mcpack · 12-февраль-23

Мод Statue Mobs отлично подойдет для тех, кто занимается строительством карт и прочей декоративной деятельностью в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). С помощью...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит около 16 эпических и 280 новых статуй мобов для Minecraft PE (Bedrock). И также их можно будет создавать на выживании.
Этот мод отлично подойдет для создателей карт или обзорщиков в Minecraft PE (Bedrock). Так-как вы сможете поставить любого неподвижного моба.
Данный мод добавит новые мини статуи в Minecraft PE (Bedrock), которыми вы сможете украсить свой дом или свою территорию.
  Данный мод добавит в Майнкрафт Бедрок 53 статуи, которые будут основаны из обычных мобов. Вы их сможете вращать и удалять. 
Мод который добавит в игру много декораций: мебели, растения, технику и украшения для вашего дворика в Майнкрафт ПЕ.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности