Превью для «Мод: Военная техника [1.19+]»

Мод: Военная техника [1.19+]


Мод MrHusana909's War Vehicles добавит в Minecraft PE (Bedrock) военный транспорт, который будет максимально стильно смотреться в игре. А самое главное, всё сделано в стиле нашей игры, и техника не будет выделяться от других объектов в игре, потому-что транспорт будет сделан в кубическом стиле.

Особенность мода на военную технику

Этот мод добавит несколько военных машин в Майнкрафт ПЕ (Бедрок): самолеты, танки, пулеметные установки, а также разные амуниции. Дополнение будет включать в себя крутые анимации и функции. Дополнение поддерживается игрой по сети, а также на выживании.

Транспорт

Весь транспорт заправляется бензином, а также вам нужно будет активировать двигатель транспорта.

Пулемет

Имеет высокую интенсивность стрельбы.

Пулемет в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Танк

Вы можете ехать на нем и атаковать своих врагов.

Танк в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Самолет

Вы можете летать и атаковать наземные и воздушные цели. Кроме того, может переключать вид стрельбы.

Самолет в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Боеприпасы

Каждый боеприпас будет использован для атаки из транспорта.

Парашют

Вы можете прыгать с парашюта, и тем самым, медленнее падать.

Парашют в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Военную технику в Minecraft PE (Bedrock)



Мод MrHusana909's War Vehicles добавит в Minecraft PE (Bedrock) военный транспорт, который будет максимально стильно смотреться в игре. А самое...

Похожие статьи:

Хотите устроить полную мясорубку в своем мире? Тогда скачайте мод на технику войны для Minecraft PE (Bedrock), и получите в игру танки и пушки.
Этот мод добавит около 50 транспортных средств в Minecraft PE (Bedrock). Дополнение отлично подойдет для ваших городов и игры по сети.
  Мод Morningstar War основан на военной технике, которая использовалась в США в 2000 году. Транспорт также будет включать за собой анимацию.
Если же вам нужно быстро добраться с точки А до точки Б, то можете выбрать себе любой транспорт из этого мода и насладиться поездкой в Minecraft.
  Скачайте мод на технику и получите в Майнкрафт ПЕ новые виды транспорта, которые вы сможете создавать на выживании. Кроме того, весь транспорт будет рабочим
  D Day - мод, который добавит в Майнкрафт Бедрок новую военную технику и оружия, с помощью которых вы сможете выполнять разные военные задания.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности