Превью для «Мод: Высокие деревья [1.19+]»

Мод: Высокие деревья [1.19+]


Мод Atlas: Trees 3.0 сделает ваш игровой процесс более захватывающим, так-как в Minecraft PE (Bedrock) будут внесены изменения в деревьях — они будут огромными.

Особенность мода на высокие деревья

Мод сохранит в себе ванильный вид Майнкрафт ПЕ (Бедрок). То есть не будет радикальных изменения. Единственное что вы заметите — то что все огромное. Можете скачать этот мод и зайти на карту вместе с друзьями, чтобы построить вместе красивенький домик на дереве.

Про деревья

Снизу вы можете посмотреть скриншот, как примерно будет смотреться ваш мир в Minecraft PE (Bedrock). Все какое-то сказанное и огромное, будто бы это реально какое то обновление от Mojang. Также вы можете заметить, что грибы также увеличены.

Высокие дереья в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на высокие деревья в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Atlas: Trees 3.0 сделает ваш игровой процесс более захватывающим, так-как в Minecraft PE (Bedrock) будут внесены изменения в деревьях — они будут...

Похожие статьи:

Этот мод добит новые деревья в Minecraft PE (Bedrock)! А также вы сможете находить леса из этих деревьев, и добывать из них новые фрукты!
Этот мод добавит мангровые деревья из Дикого обновления в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19. И с этим концептом можно посмотреть как всё будет смотреться.
Если вы хотите увидеть мир Minecraft PE (Bedrock) без деревьев, тогда можете установить этот аддон, который ударяет все деревья в игре.
Этот мод добавит в ваш мир Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые виды деревьев, которые будут реалистичнее и естественнее смотреться в природе игры.
   Мод Hogs Trees добавит в Minecraft Bedrock четыре новых дерева. На каждом дереве будут расти свои фрукты, которые можно есть и насытиться.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности