Превью для «Мод: Настраиваемые турели [1.19+]»

Мод: Настраиваемые турели [1.19+]


Мод Advanced NPC Turret | Sci-Fi добавит настраиваемые турели в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы сами сможете выбирать в кого турель будет стрелять. Также дополнение будет включать в себя анимации атаки и звуки выстрелов.

Особенность мода на настраиваемые турели

Этот мод для Minecraft PE (Bedrock) поддерживается игрой по сети вместо с друзьями. А также дополнение поддерживается в режиме вышивания, так-как все крафты будут доступны в верстаке.

Турели

Если вы хотите защитить свой дом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), тогда это один лучших вариантов. Башни будут иметь научно-фантастический стиль, а также, их можно модернизировать.

Также очень важно, чтобы рядом с башнями были расположены контроллеры. И при использовании турели, дайте им необходимую нумерацию.

Турели в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Настраиваемые турели для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать adnpcturret-rp.mcpack (3.45 Mb)
3824 скачиваний · mcpack · 06-ноябрь-22
Параметры мода
Скачать adnpcturret-bp.mcpack (1.1 Mb)
3527 скачиваний · mcpack · 06-ноябрь-22

Мод Advanced NPC Turret | Sci-Fi добавит настраиваемые турели в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы сами сможете выбирать в кого турель будет стрелять. Также...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит настраиваемых NPC в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете выбирать и давать им нужный скин, оружия и даже здоровья.
Если же вам нужно защитить свою территорию, тогда можете скачать мод на турель для Minecraft PE (Bedrock). Также вы сможете управлять ею.
  Этот мод добавит восемь турелей в игру, и каждая из турелей имеет свои виды стрельбы, например стрельба водой или пулями шалкера
Защитите свой дом, скачав этот мод для Minecraft PE 1.2! Аддон добавляет несколько видов турелей, которые будут отстреливать вражеских врагов!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности