Превью для «Мод: Качалка [1.19+]»

Мод: Качалка [1.19+]


Мод Gym Equipment добавит принадлежности для создания качественного и функционального тренажерного зала в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на телефоне! Так-что зовите своих друзей и качайтесь вместе.

Особенность мода на качалку

Если же вы хотите красиво оформить тренажерный зал в своем мире Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот дополнение в свой мир. Также вы можете позвать своих друзей, так-как дополнение поддерживает игру по сети.

Про оборудования

Мод добавит множество оборудований для тренажерного зала в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Все они будут иметь анимации, а также свой функционал.

Качалка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Качалку для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать gym-equipment-r.mcpack (445.86 Kb)
1664 скачиваний · mcpack · 01-ноябрь-22
Параметры мода
Скачать gym-equipment-b.mcpack (140.69 Kb)
1279 скачиваний · mcpack · 01-ноябрь-22

Мод Gym Equipment добавит принадлежности для создания качественного и функционального тренажерного зала в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на телефоне! Так-что...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

С этим модом вы сможете летать на воздушном шаре в Minecraft PE (Bedrock). Также можете позлатить своих друзей и вместе насладиться закатом на воздушном шаре.
Если вы любите режим Батлграунд, тогда вы оцените этот мод для Minecraft PE (Bedrock). И вы можете вместе с командой повыживать по новому.
Данный мод позволит вам сделать свой город красивее и функциональнее, так-как дополнение добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) городские знаки.
Этот мод добавит динамичные столбы в Minecraft PE (Bedrock), которые вы можете использовать для построение красивых домов.
Этот мод добавит новые продукты, которые можно готовить и кушать в Minecraft PE (Bedrock). Вы заслужили на нормальную еду!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности