Превью для «Мод: Живой цветок [1.19+]»

Мод: Живой цветок [1.19+]


Мод Living Flowers добавит живые цветочки в Minecraft PE (Bedrock). Они будут служить вам функциональной декорацией. Вы сможете взаимодействовать с цветком и ухаживать за ним.

Особенность мода на живой цветок

Стандартные цветы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) какие-то скучные. И этот мод добавит сказочности и интереса к цветкам. Можете разместить их к фермам, чтобы ваши животные не скучали.

Про живой цветок

Его можно скрафтить на выжигании с помощью цветка, горшка и волшебного порошка в Minecraft PE (Bedrock). Волшебный порошок вы сможете находить в сундуках по разным данам.

Взаимодействие

Вы можете гладить цветок и цветок будет наслаждаться от этого.

Живой цветок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Живой цветок для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Living Flowers добавит живые цветочки в Minecraft PE (Bedrock). Они будут служить вам функциональной декорацией. Вы сможете взаимодействовать с...

Похожие статьи:

Это огромный мод, который добавит новый грибной мир в Minecraft PE (Bedrock): новых боссов, грибные храмы, анимации… и многое другое.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) мифические сундуки, которые будут соответствовать биому, а также они будут живые.
  Это весьма известный мод из Minecraft Java, который сейчас дублируют для Майнкрафт Бедрок. Мод добавит в игру множество вымышленных существ.
  Хотите украсить свой мир в Майнкрафт ПЕ новыми цветами и растениями? Тогда вам понравится этот мод. Также пчелы будут взаимодействовать с цветами.
  Скачайте мод на живые грибы, чтобы иметь более тесный контакт с грибами в Майнкрафт ПЕ. Кроме того, они также украсят вашу игру и сделают ее более живой.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности