Превью для «Мод: Лаки Блоки [1.19; 1.20+]»

Мод: Лаки Блоки [1.19; 1.20+]


Мод New Lucky Armor Set! | Lucky Blocks позволит вам весело и круто провести свое время в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). В игру будут добавлены Лаки Блоки, которые можно крафтить на выживании.

Особенность мода на Лаки Блоки

Этот мод позволит вам испытать свою удачу в Minecraft PE (Bedrock), благодаря лаки блоками. У вас будет около 130 разных случаем открытия этих блоков.

Лаки блоки

После открытия этих блоков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), произойдет что-то случайное. Может быть взрыв, а может вам выпадут алмазные блоки. Кто его знает…

Лаки Блоки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Также есть прогрессия лаки блоков, чем дороже блок, тем лучше с него будут выпадать ресурсы: грязь, дерево, камень, железо, золото, алмазы.

Крафты лаки блоков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Броня

Также этот мод будет включать в себя крутую лаки броню.

Лаки броня в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Лаки Блоки для Minecraft PE (Bedrock)



Мод New Lucky Armor Set! | Lucky Blocks позволит вам весело и круто провести свое время в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). В игру будут добавлены Лаки Блоки,...

Похожие статьи:

  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ семь разновидностей удачных блоков в игру. Вы их сможете открывать и получать себе разные сюрпризы.
  Мод на Lucky Block добавит в Майнкрафт Бедрок новые блоки, при разрушении которых будут выпадать случайные предметы.
  Это всеми известный мод, который добавляет в Майнкрафт ПЕ некий азарт. вы сможете с лаки блоков получить как хорошие предметы, так и взрывы и прочие
Мод на лаки блоки в Minecraft добавляет странный блок в игру, который может сделать вас самым счастливым игроком в Майнкрафт и самым жирным неудачником.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности