Превью для «Мод: Дельтаплан [1.20+]»

Мод: Дельтаплан [1.20+]


Мод Paragliders понравится всем любителям игры Фортнайт, так-как .в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будут добавлены дельтапланы.. С помощью них вы сможете прыгать с любой высоты супер плавно.

Особенность мода на дельтапланы

Все они крафтятся на выживании в верстаке. А также мод поддерживается игрой по сети вместе с друзьями. Так-что можете скачать эту модификацию, которая будет приятным дополнением для путешествий в горы Minecraft PE (Bedrock).

Про дельтапланы

Они крафтятся с помощью 5 палочек и 3 кожи, а также листья в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Просто добудьте их, а после зайдите в верстак и вы увидите их крафты.

Дельтаплан в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Полет на дельтаплане в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Дельтапланы для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать paragliders-v1_5-rp.mcpack (41.09 Kb)
1058 скачиваний · mcpack · 14-июль-23
Параметры мода
Скачать paragliders-v1_5-bp.mcpack (18.39 Kb)
921 скачиваний · mcpack · 14-июль-23

Мод Paragliders понравится всем любителям игры Фортнайт, так-как .в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будут добавлены дельтапланы.. С помощью них вы сможете...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Это декоративный мод, который добавит новую броню в виде 3D моделей для Minecraft PE (Bedrock), которые будут улучшать ваш скин различными шляпами, крыльями и
Это шахтёрский мод для Minecraft PE (Bedrock), который добавит фонарик в игру. С помощью фонарика вы сможете освещать пространство.
Этот мод добавит реактивный ранец в Minecraft PE (Bedrock) вместе с топливной системой и крафтами, которые доступны на выживании.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) возможность скрафтить новые надувные блоки, которые можно использовать для построения детской комнаты.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности