Превью для «Мод: Драконы Третьей эпохи [1.19+]»

Мод: Драконы Третьей эпохи [1.19+]


Мод Dragons of the Third Age - The First Key добавит драконов в Minecraft PE (Bedrock), с которыми вы сможете весело провести время в своем мире выживания. Вы будете сражаться с волшебниками и искать ключи для находок островов.

Навигация:

Особенность мода на Драконы Третьей эпохи

Вы можете использовать этот мод для игры вместе с друзьями, и вместе поискать драконов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Это фантастический мод, и если вы любите магию и путешествовать, тогда всем приятной игры.

Про драконов

Они не спавнятся в мире, так-как находятся в параллельном измерении Minecraft PE, и чтобы его открыть, нужно провести некоторые процедуры.

Приручаем

Для того чтобы приручить, нужно создать специальный дракониум. После чего, им удержите по маленькому дракону.

Как приручить дракона в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Как найти остров

Для того чтобы открыть параллельное измерение, создайте такой вот ключ между 60 и 70 блоками высоты. И тогда запоют ангелы. Посмотрите наверх и там будет остров. На острове будет ядовитое растение, которое будет отбрасывать вас.

Открываем остров в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Ключ

Чтобы его сделать, нужен дракониум и золотые самородки.

Ключ в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Дракон

Когда вы найдете дракона, как можно быстрее приручите его, иначе он обратно телепортируется в свое измерение. Все драконы в Майнкрафт ПЕ будут засыпать после заката, так что не будите их. Чтобы ускорить рост дракона, кормите их золотым яблоком.
 
Также вы можете надеть на дракона железную броню.

Дракон в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Ключ 2

Вы можете создать второй ключ. Поместите его на первом острове и тогда вы вызовите еще 1 остров.

Второй ключ в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Дракониум

Чтобы получить эти слитки, убейте волшебника. Их можно найти в лесных особняках.

Волшебники в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Драконы третьей эпохи для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Dragons of the Third Age - The First Key добавит драконов в Minecraft PE (Bedrock), с которыми вы сможете весело провести время в своем мире...

Похожие статьи:

Если у вас есть хранилище в Minecraft PE (Bedrock), тогда вам срочно нужно создать для него блокируемую дверь, которую сможете открыть только вы.
  Мод Reign of Dragons привнесет вам в мир Minecraft Bedrock новую жизнь, новых драконов, а тем самым и их гнезда и механику.
  Все когда-то хотели покататься на драконах в Майнкрафт ПЕ, но для этого нужна храбрость! Данный мод добавит их в игру. Наслаждайтесь.
Если вы интересуетесь драконами, и вообще они вам нравятся, тогда этот мод для Майнкрафт ПЕ на телефон просто создан для вас!
Этот мод добавит нам в игру драконов из мультика "Как приручить дракона". Они будут атаковать овец и летать над вашей головой в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности