Превью для «Мод: Защита мечом [1.20+]»

Мод: Защита мечом [1.20+]


Мод Sword Blocking позволит вам защищаться с помощью меча от ударов противника. Вы сможете заблокировать более 80% урона, который наносит вам враг в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-что можете смело брать этот мод в PVP.

Навигация:

Особенность мода на защиту мечом

Этот мод дополнит ваше сражение новым способом защиты. И можно использовать его в разных картах с PVP и PVE в Minecraft PE (Bedrock). Кроме того, модификация не конфликтует с другими модами, и можете его использовать параллельно с другими дополнениями.

Про защиту

Чтобы защититься нужно просто присесть, держа в руке меч. И тем самым, появится легкая анимация, как вы прикрываетесь мечом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И по вам не будет проходить большой урон.

Прикрываемся мечом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Защиту мечом для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать sword_blocking-rp-1_20_50.mcpack (1.26 Kb)
683 скачиваний · mcpack · 12-декабрь-23
Параметры мода
Скачать sword_blocking-bp-1_20_50.mcpack (3.12 Kb)
436 скачиваний · mcpack · 12-декабрь-23

Мод Sword Blocking позволит вам защищаться с помощью меча от ударов противника. Вы сможете заблокировать более 80% урона, который наносит вам враг в...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит шлем с динамическим освещением в Minecraft PE (Bedrock), который будет светиться и освещать ваше пространство.
Этот мод позволит вам защитить свой дом и свои вещи в сундуках в Minecraft PE (Bedrock). Тут вы сможете заприватить свою территорию.
Этот мод добавит сейфы в Minecraft PE (Bedrock), которые вы сможете открывать и хранить в них свои ресурсы. Так-что это хороший способ чтобы защититься.
Этот мод позволит вам защититься от других игроков в Minecraft PE (Bedrock). Так-что если вы играете по сети, то я рекомендую скачать этот мод.
  В Minecraft Java атака с мечом реализована лучше, чем в Майнкрафт Бедрок. И если вы хотите добавить эту механику атаки в Bedrock, то качайте этот мод.
Мод на фейковых игроков в Майнкрафт Бедрок, которые будут защищать вас и сражаться с враждебными мобами.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности