Превью для «Мод: Хук [1.19+]»

Мод: Хук [1.19+]


Мод Cave Update: Grappling Hook добавит специальный хук в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). С помощью него вы сможете цепляться за блок вдалеке, и тем самым лететь туда. И таким способом можно преодолевать препятствия.

Навигация:

Особенность мода на хук

Данная модификация отлично подойдет для путешественников в Minecraft PE (Bedrock). Ведь вы сможете обезопасить себя с помощью хука. Также, вы можете использовать этот мод на выживании и в игре по сети.

Про хук

Его можно скрафтить с помощью меди, веревки, палок и нити. Так-что этот мод тесно связан с последним обновлением Майнкрафт.

Крафт хука в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Хук

Он будет выглядеть как арбалет, просто выстрелите им и вы тут же полетите туда.
 
Как стрелять:
 
  • На телефоне: удержите по экрану.
  • На Компьютере: нажмите на правую кнопку мыши.

Гарпун в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Хук для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Cave Update: Grappling Hook добавит специальный хук в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). С помощью него вы сможете цепляться за блок вдалеке, и тем самым...

Похожие статьи:

Данный мод отлично подойдет для праздничного сезона. Тут вы сможете контролировать снег в Minecraft PE (Bedrock). А также можно с помощью кисти рисовать
Этот мод добавит магниты в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым вы сможете доставать нужные вам предметы на больших расстояниях.
С появлением пещер в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), нужно как обходить ямы и быстро добираться до разных уровней пещер, для этого вам нужны грейферные крюки.
  Этот мод подойдет для любителей транспорта, военной тематики, так-как дополнение добавит в Minecraft PE (Bedrock) танк M1A2 Abrams.
  Мир Майнкрафт Бедрок жесток и агрессивен, в нем находится множество разных монстров. И вам нужно сражаться, чтобы выживать. 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности