Превью для «Мод: Реалистичное ремесло [1.18+]»

Мод: Реалистичное ремесло [1.18+]


Мод Realistic Craft изменит ваш игровой процесс и сделает его намного сложнее тем, что усложнит создания ремесла. Ремесло станет более реалистичным в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) его нужно будет собирать по частям.

Навигация:

Особенность мода на реалистичное ремесло

Этот мод включает в себя все современные способы моддинга. С помощью этого мода вы сможете создавать конструкт ремесла, а после его потихоньку собирать в Minecraft PE (Bedrock).

Создание ремесла в Майнкрафта ПЕ (Бедрок)

Создания ремесла

Для начала вам нужно создать голограмму этого ремесла в верстаке. Такие вот шары для создания голограмм можно получить убив: коров, овец, свиней и кур.

Крафт голограммы в Майнкрафта ПЕ (Бедрок)

Создание

Поставьте голограмму, а после, сверху неё будет написано какие ресурсы вы должны использовать для создания ремесла. Просто этими ресурсами удерживайте по ремеслу и создайте его в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Создаем костер в Майнкрафта ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Реалистичное ремесло для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать realistis_craft-v1_rpby-indarzzy.mcpack (626.23 Kb)
3090 скачиваний · mcpack · 30-январь-22
Параметры мода
Скачать realistis_craft-v1_bpby-indarzzy.mcpack (82.54 Kb)
2865 скачиваний · mcpack · 30-январь-22

Мод Realistic Craft изменит ваш игровой процесс и сделает его намного сложнее тем, что усложнит создания ремесла. Ремесло станет более реалистичным в...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит реалистичное торнадо в Minecraft PE (Bedrock), которое будет проноситься по вашей земле и сносить постройки и всасывать воду.
  Станьте настоящим охотником в Майнкрафт ПЕ с помощью этого мода, который добавит в игру возможность надевать на себя шкуру зверя…
  Скачайте текстуры на реалистичное небо для Майнкрафт ПЕ и вы заметите, что в вашем мире появятся HD облака. Этот ресурс-пак отлично подходит...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности