Превью для «Мод: Скрытый динамит [1.18+]»

Мод: Скрытый динамит [1.18+]


Мод Hidden TNT направлен больше на троллинг игрока, с которым вы играете в Minecraft PE (Bedrock). Ведь с этим дополнением вы сможете скрыть динамит под видом какого-то блока, и использовать этот блок как мину.

Навигация:

Особенность мода на скрытый динамит

Это максимально простенький мод для Майнкрафта ПЕ (Бедрок). И данная модификация не будет конфликтовать с другими модами, так-как здесь ничего супер глобального нет.

Про скрытый динамит

Вы сможете скрыть динамит под видом какого-то деревянного блока. А после, его на встать на этот блок, тогда произойдет взрыв. Вы сможете скрыть динамит только под видос шести блоков в Minecraft PE (Bedrock).
 
6 блоков:
 
  • Дуб.
  • Темный дуб.
  • Береза.
  • Ель.
  • Джунгли.
  • Акация.

Как скрыть динамит в Minecraft PE (Bedrock)

Скачать Мод на Скрытый динамит для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Hidden TNT направлен больше на троллинг игрока, с которым вы играете в Minecraft PE (Bedrock). Ведь с этим дополнением вы сможете скрыть динамит...

Похожие статьи:

Этот мод добавит физику блоков в Minecraft PE (Bedrock). При взрыве динамита, все блоки вокруг ТНТ будет улетать с плавной анимацией.
Этот мод добавит возможность метать динамит в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым, наносить врагу сильный урон на дистанции.
С этим модом вы станете самым чувствительным существом, или объектом… в Minecraft PE (Bedrock), ведь в любую секунду можно взорваться.
Этот мод добавит в ваш мир Майнкрафт ПЕ новые блоки, в которых будет спрятан скрытый источник света, и тем самым они будут светиться.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности