Превью для «Мод: Йети, Морской змей, Твистеры [1.18+]»

Мод: Йети, Морской змей, Твистеры [1.18+]


В этой статье Your Mob Ideas Episode 1 Mobs вы сможете найти трёх мобов, которых можете добавить в Minecraft PE (Bedrock). Все эти мобы были созданы по просьбам игроков. А также все эти мобы соответствуют стилю игры.

Навигация:

Особенность модов

Чтобы моды работали, вам нужно будет их установить к себе на карту, а также обязательно надо включить все экспериментальные игровые процессы. Все будут будут генерироваться естественным путем в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Морской змей

Его можно найти в океанах, он будет иметь разные цвета, но самый редкий это синий. И естественно, он агрессивный к игрокам, дельфинам, стражам, жителям, големам. А ребенок морского змея агрессивен только к дельфинам и кальмарам.
 
С помощью его клыков, которые выпадают из боя, можно создать копье морского змея.
 
Характеристики:
 
  • Атака: наносит яд.
  • Выпадает: 1-2 клыка.

Моб морской змей в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Твистеры

Это пустынные мобы, которые будут передвигаться с красивой анимацией. Он будет стрелять специальными шариками пыли, а также он невосприимчив к падениям.
 
Характеристики:
 
  • Атака: 6 + левитация.
  • Выпадает: эссенция твистера.

Моб Твистеры в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Йети

Его можно найти в снежных биомах, он атакует всех пассивных мобов, чтобы собрать из них еду. Также он бросается снежками.
 
Характеристики:
 
  • Здоровье: 200.
  • Отношение к игроку: нейтральное.

Моб Йети в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)


В этой статье Your Mob Ideas Episode 1 Mobs вы сможете найти трёх мобов, которых можете добавить в Minecraft PE (Bedrock). Все эти мобы были созданы...

Похожие статьи:

Этот мод добавит мобов из голосование на Minecon 2017. Мобы будут максимально приближенными к тем мобам, которых хотели добавить разработчики.
Этот мод добавит доисторических динозавров в Minecraft PE (Bedrock). Вам теперь будет опаснее гулять по своему миру и придется всегда сражаться с динозаврами.
  Скачайте мод на мифических мобов, и вы получите в Майнкрафт ПЕ новый опыт исследования своего мира. С этим модов в игру добавляться разные существа из
  Пустыня в Майнкрафт ПЕ никем не обитается, и туда реально нужно добавить парочку мобов! И вот, данный мод про это. Он добавит в Minecraft Bedrock Edition 3
Не делайте ошибку, случайно ударив ее, как тогда все близлежащие змеи соберутся и попытаются укусить вас своими ядовитыми клыками

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности