Превью для «Мод: Жажда и температура [1.19+]»

Мод: Жажда и температура [1.19+]


Мод Advanced Survival Rules сделает выше выживание в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) реалистичным. В игру добавится две новые шкалы - температура и жажда. И вам придется контролировать их, чтобы не умереть.

Навигация:

Особенность мода на жажду и температуру

Если вы хотите бросить себе вызов на реалистичное выживание в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод, и контролировать температуру и жажду в игре. Попробуйте пережить первую ночь.

Жажда

Держите эту шкалу полной, иначе вы умрете от обезвоживания. Но сначала вы потеряете скорость! То есть, помимо голода, вам нужно будет контролировать и жажду.

Питьевая вода

Чтобы её получить, вы должна набрать воду в бутылку, после поставить зелье в крафтинг и вы получите питьевую воду. Также нагрейте её, чтобы убрать эффект медлительности.

Жажда в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Температура

Она будет показывать вам, холодно вам или жарко в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы будете получать урон от перегрева и от переохлаждения.

Холодно в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Как защититься от экстремальных температур

Если вам холодно, то держитесь ближе к костру или печи, держите в руках фонарик, факел, наденьте кожаную броню или держите в руке ведро с лавой.
 
А если жарко, то стойте на льду, снегу или же в воде. Ну или просто используйте зелье огнестойкости.

Жарко в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)


Скачать Мод на Жажду и температуру для Minecraft PE


Текстуры мода
Скачать tab-r.mcaddon (181.5 Kb)
18502 скачиваний · mcaddon · 03-март-23
Параметры мода
Скачать tab-b.mcaddon (227.33 Kb)
16694 скачиваний · mcaddon · 03-март-23

Мод Advanced Survival Rules сделает выше выживание в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) реалистичным. В игру добавится две новые шкалы - температура и жажда. И...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

В Майнкрафт ПЕ (Бедрок) есть только шкала здоровья, голода, опыта, брони и воздуха, а этот мод добавит ещё одну шкалу - жажда.
Если же вы хотите добавить в свой мир Майнкрафт ПЕ (Бедрок) реалистичности, то тогда можете скачать этот мод. Вы получите температуру в игру.
  Скачайте этот мод и вы получите новый опыт выживания в Minecraft PE. Это дополнение добавит в игру реалистичный игровой процесс
   Данный мод добавит в Майнкрафт Бедрок атмосферу апокалипсиса, ведь с этим модом ваше выживание в игре усложнится, но а также станет более реалистичным. 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности