Превью для «Мод: Вырастить своего дракона [1.19+]»

Мод: Вырастить своего дракона [1.19+]


Мод Grow Your Own Dragon добавит яйцо дракона в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которое нужно забрать у тролля, а после вырастить. И дальше вы сможете сесть на него и путешествовать по своему миру.

Особенность мода на вырастить своего дракона

Если вам нравятся моды с драконами в Minecraft PE (Bedrock). Тогда вы явно оцените это дополнение. Можете также поиграть с ним вместе с друзьями, и вместе оседлать дракона и полетать на нем.

Дракон в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Как вырастить дракона

Для начала вам нужно попасть в болото и там убить тролля. Он спавнится ночью.

Сражение с троллем в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

После смерти тролля выпадет яйцо. Возьмите яйцо и разместите его в полночь. Для того чтобы понять когда полночь, возьмите часы. Если вы поставите яйцо не в полночь, то яйцо уничтожается.

Яйцо дракона в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

После чего подожгите яйцо дракона в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И сразу же потушите огонь. Так-как если не потушите, то яйцо уничтожается. Вы можете налить на яйцо воду, и тогда оттуда не вылупится яйцо, и оно будет просто декоративным.

Активация яйца в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Утром следующего дня яйцо вылупится, и появится дракон. Накормите его рыбой треской, чтобы вырастить его, или просто ждите. Но ждать придется долго.
 
А также вы можете надеть на него броню. В верстаке возьмите руду, и в крафтинге вы увидите броню для дракона. Далее наденьте на него седло и приятного полета по своему миру.

Полет на драконе в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Вырастить дракона в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Grow Your Own Dragon добавит яйцо дракона в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которое нужно забрать у тролля, а после вырастить. И дальше вы сможете сесть...

Похожие статьи:

Этот мод добавит новые, черные крылья в Minecraft PE (Bedrock), с помощью которых вы сможете летать с большой скоростью по своему миру.
Этот мод добавит темного дракона в Minecraft PE (Bedrock), которого вы можете приручить, надеть на него седло и полетать.
Этот мод добавит новых, забавных боссов, крутые и мощные оружия в Minecraft PE (Bedrock), что улучшит ваше приключение в игре.
  Мод Reign of Dragons привнесет вам в мир Minecraft Bedrock новую жизнь, новых драконов, а тем самым и их гнезда и механику.
  Все когда-то хотели покататься на драконах в Майнкрафт ПЕ, но для этого нужна храбрость! Данный мод добавит их в игру. Наслаждайтесь.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности