Превью для «Мод: Астрокрафт [1.17+]»

Мод: Астрокрафт [1.17+]


Мод Astrocraft добавит космическое пространство в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы получите в игру космическую ракету и планеты, по которым можно погулять и исследовать их.

Особенность мода на Астрокрафт

По сути, это мод на космос в Майнкрафт ПЕ. Где вы сможете исследовать космические глубины и открыть для себя что-нибудь новое. Также мод полностью поддерживается на режиме выживания, так-как все крафты доступны.

Скафандр

Он нужен для того чтобы защитить себя в космосе в Minecraft и не умереть там..
 
Крафт:
 
Вот все крафты, кислородные маски и многое другое. Обязательно сделайте себе скафандр перед тем как посетить космос.

Крафт скафандра в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Космическая ракета

Далее вам нужно сделать топливо и корпус для ракеты, чтобы взлететь в космос в Майнкрафт. Просто сядьте на нее, и вы взлетите вверх и через некоторое время будете в космическом пространстве.

Крафт космической ракеты в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Планеты

Дополнение добавит в игру разные планеты. И с каждым обновлением мода их будет все больше и больше.

Луна

На луне вы сможете найти железо и кратеры. На луне будет слабая гравитация, поэтому когда вы прыгните на луне, то вы будете постепенно приземляться.

Луна в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Астрокрафт для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Astrocraft добавит космическое пространство в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы получите в игру космическую ракету и планеты, по которым можно погулять и...

Похожие статьи:

Это космическая модификация для Minecraft PE (Bedrock), которая будет включать за собой открытые миры и путешествие по планетам.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые структуры, блоки и многое другое для того, чтобы сделать в игре как можно больше космической атмосферы.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) пять новых ракет, который могут взлетать и взрываться. И тем самым, уничтожать определенные объекты.
  Мод SpacePE добавит в Майнкрафт Бедрок четыре планеты, к которым вы сможете полететь на космическом корабле. В планетах можно найти много чего для себя
  Этот мод на Космос добавит в Minecraft Bedrock совершенное новое измерение - Луну. Теперь вы сможете исследовать новые планеты.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности