Превью для «Мод: Мини игра Зомби против Людей [1.17+]»

Мод: Мини игра Зомби против Людей [1.17+]


Мод Zombies Infest позволит вам отлично повеселиться вместе с друзьями в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). После установки этого дополнения, создайте новый мир, и в нем вашей целью будет убегать от вашего друга зомби, и наоборот.

Особенность мода на мини игру в зомби

Если вы ищите мод, с которым можно отлично провести свое время вместе с друзьями в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете звать всех своих знакомых и начать месиво.
 
Когда вы будете выбирать команду, ваш скин тут же примет на себя облик команды - зомби или стив.

Выбор команды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про мини игру

В этой мини игре будут участвовать две команды - люди и зомби. У зомби будет 15 минут чтобы уничтожить всех людей, а также перед началом будет минута чтобы подготовиться и убежать.
 
После того как зомби убивает выжившего в Майнкрафт, он превращается в зомби, и тут же должен атаковать людей.

Атака зомби в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Генератор ресурсов для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать zombie-infest-textures.mcpack (546.98 Kb)
1346 скачиваний · mcpack · 22-июнь-21
Параметры мода
Скачать zombie-infest.mcpack (600.15 Kb)
1289 скачиваний · mcpack · 22-июнь-21

Мод Zombies Infest позволит вам отлично повеселиться вместе с друзьями в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). После установки этого дополнения, создайте новый мир,...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот пак добавит 155 вариантов всех зомби в Minecraft PE (Bedrock). И каждый зомби будет соответствовать своему биому где заспавнится.
Этот пакет скинов добавит скины зомби в Minecraft PE (Bedrock), они также будут иметь соответствующие анимации. Так-что готовьтесь пугать друзей.
  Данный мод отлично подойдет для построения каких либо карт в режиме мини-игр и играть вместе с друзьями. Так-как этот мод добавит в Майнкрафт на Android
Зомби Апокалипсис - это веселая мини игра для Minecraft PE! На этой карте Вы должны будете убивать зомбарей из лука, чтобы заработать деньги на модификацию
Давно ищите способ как улучшить свои боевые навыки в Майнкрафт ПЕ? Тогда Вы можете скачать эту карту и попрактиковаться над враждебными волнами зомби в MCPE!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности