Превью для «Мод: Мосты и Украшения [1.17+]»

Мод: Мосты и Украшения [1.17+]


Мод Bridges and More добавит новые мосты в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), а также украшения для мостов, которые красиво и гармонично будут смотреться с атмосферой игры.

Особенность мода на Мосты и Украшения

Если вы хотите сделать свое выживание более красивым, то можете убирать свои искусственные мосты из блоков и разместить настоящие мосты с помощью этой модификации для Minecraft PE.

Новые мосты в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про мосты

Все эти мосты можно создавать в крафтинге на выживании. А также можно создавать украшения для мостов и таким вот образом украсить мост в Майнкрафт.

Украсить мост в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Кстати, все крафты вы сможете посмотреть в верстаке. А если вы хотите получить мосты быстрее, то можете вести в чат команду /give @s bnm: .

Скачать Мод на Мосты и Украшения для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Bridges and More добавит новые мосты в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), а также украшения для мостов, которые красиво и гармонично будут смотреться с...

Похожие статьи:

Этот мод добавит разные украшения в Minecraft PE (Bedrock): серьги, кольца, браслеты, ожерелья и все они будут выдавать вам разные эффекты.
С помощью этого моста вы сможете мгновенно построить мост в Minecraft PE (Bedrock). Вам нужно будет просто его поставить, и он автоматически построится.
Зомби в Майнкрафте довольно пассивные, и этот мод добавит умных зомби, которые смогут строить мосты, ломать блоки и использовать зелья.
Этот мод добавит около 250+ мини блоков для Minecraft PE (Bedrock). Их можно использовать в качестве декораций своего дома.
  Данный мод по большей части является декоративным и посвящен украшению подземелий в Minecraft Bedrock. Вы получите в игру колодцы, троны…
  Скоро Рождественские праздники, а это значит, что стоит наводить новогоднюю атмосферу благодаря этому моду на своей карте в Майнкрафт ПЕ.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности