Превью для «Мод: Ховерборд [1.17+]»

Мод: Ховерборд [1.17+]


Мод Hoverboard добавит новый транспорт Ховерборд для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Это можно считать летающий скейт из фильма “Назад в будущее”. С этим транспортом вы сможете путешествовать по своему миру или своему городу.

Особенность мода Ховерборд

Он будет левитировать над землей, а также будет легко управляемый. Его можно будет скрафтить в режиме выживания Minecraft PE (Bedrock). Также Ховерборд будет иметь красивую анимацию.

Про Ховерборд

Он легко управляется, просто сядьте на него и идите вперед чтобы ускориться, посмотрите в любую из сторон, чтобы повернуть.

Ховерборд в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Крафт

Также его можно создавать на выживании с помощью блоков редстоуна, алмазов и железных плит.

Крафт ховерборда в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Ховерборд для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать hoverboard-r.mcpack (31.61 Kb)
4662 скачиваний · mcpack · 04-июнь-21
Параметры мода
Скачать hoverboard-b.mcpack (23.92 Kb)
4114 скачиваний · mcpack · 04-июнь-21

Мод Hoverboard добавит новый транспорт Ховерборд для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Это можно считать летающий скейт из фильма “Назад в будущее”. С этим...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит разные вертолеты в Minecraft PE (Bedrock), с помощью которых вы сможете летать по своему миру и путешествовать.
Этот мод позволит вам добавить в Minecraft PE (Bedrock) латинские буквы, цифры, а также символы. И тем самым вы сможете делать надписи в своем мире.
Этот мод добавит простой самолёт в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Простота в том, что вы просто крафтите самолет, а после ставите и сразу же можете на нем летать.
Этот мод добавит около 50 транспортных средств в Minecraft PE (Bedrock). Дополнение отлично подойдет для ваших городов и игры по сети.
Этот мод добавит 3D реактивный ранец в Minecraft PE (Bedrock), с которым вы сможете летать по своему миру и открывать для себя новые места.
Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) самолет, с помощью которого, в полете можно сбрасывать бомбы и бомбить целые поселения.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности