Превью для «Мод: Жуткий Херобрин»

Мод: Жуткий Херобрин


Суть этого мода в том, что Херобрин не будет вам мешать выживать и постоянно вас убивать. Он будет вас пугать своим присутствием, генерациями и прочее. Когда он будет видеть, он будет исчезать с красивыми частицами.
 
Гуляя по миру вы будете наблюдать странные построения, или будете замечать что в деревьях нет листвы. Суть этого мода в том, что изменения будут касаться в мелочах.

Про Херобрина

Когда вы будете гулять ночью, вы сможете заметить что издалека за вами наблюдает херобрин. А если вы к нему подойдете, то тут же он исчезнет и превратится в дым.

Генерации

Самое жуткое то, что вы будете замечать, что на некоторых деревьях не будет листвы. И это вовсе не пожар был, так-как древесина стоит нетронута. Видимо Херобрин любит кушать листья.

Моды 
Херобрин 

Идеальные печаные пирамиды в пустыне. Не знаю зачем они Херобрину в Майнкрафт ПЕ.

Minecraft Bedrock Edition 

В пещерах вы можете встретить длинные туннели 2х2, которые будут освещенны факелами из редстоуна. А вдали вы будете видеть светящиеся глаза Херобрина.

 

Скачать Мод на Херобрина для Minecraft на телефон

 


Суть этого мода в том, что Херобрин не будет вам мешать выживать и постоянно вас убивать. Он будет вас пугать своим присутствием, генерациями и...

Похожие статьи:

Этот пакет скинов добавит скины зомби в Minecraft PE (Bedrock), они также будут иметь соответствующие анимации. Так-что готовьтесь пугать друзей.
   Легендарный персонаж Херобрин известен всем игрокам Minecraft. И если же вы хотите добавить его в свой мир - качайте этот мод.
Скачайте данный аддон и получите физику предметов в Minecraft PE. Суть в том, что когда вы будете выкидывать предмет, он упадет и будет лежать на полу в 3D...
  Скачайте мод Gost Rider и получите в Майнкрафт ПЕ адский мотоцикл, который был сделан по подобию из фильма “Призрачный Гонщик”...
  Для Майнкрафт есть много модов, которые добавляют в игру Херобрина, а дальше уже вам выбирать какой мод на Херобрина вам лучше установить, ведь каждый Херыч

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности