Превью для «МОД НА ХАРДКОРНЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ МАЙНКРАФТ ПЕ 1.13»

МОД НА ХАРДКОРНЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ МАЙНКРАФТ ПЕ 1.13


На Minecraft Java Edition уже давно существует харкорный режим в игре, но официально его нет в Minecraft Bedrock Edition. И данный мод для Майнкрафт на телефон дает нам возможность поиграть в харкорном режиме.

Этот мод поддерживает игру нескольких игроков без багов, так что можете играть с ним и ценить свою жизнь в Майнкрафт.

С этим модов у вас изменится текстура статуса бара.


скачать моды

А также после смерти вы сможете либо переключится на режим наблюдателя, либо покинуть этот мир. Очень грустно. Ну а что поделать, если вы умерли...


скачать моды minecraft bedrock

За наблюдателя вы сможете летать по миру и смотреть итоги вашего выживания или следить за друзьями, если вы играли вместе с ними.


майнкрафт на телефон

Но чтобы мод работал, вы должны использовать эти команды: /function Installer/installer , function Specmode1/specmode1 , function Joindetect/joindetect , function Spawnprotect1/spawnprotect1 , function Spawnsetting/spawnsetting.

Использовать должны в командных блоках, 
вот инструкция Или можете посмотреть видео 



СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK
СКАЧАТЬ НОВЫЙ МАЙНКРАФТ НА ТЕЛЕФОН


СКАЧАТЬ МОДЫ И АДДОНЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ ПЕ 1.13 НА ТЕЛЕФОН



На Minecraft Java Edition уже давно существует харкорный режим в игре, но официально его нет в  Minecraft Bedrock Edition . И данный мод для...

Похожие статьи:

Этот мод добавит улучшенный хардкорный режим в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете получать больше жизней и многое другое.
В новой версии Minecraft PE (Bedrock) разработчики нам добавили режим спектатора, то есть наблюдателя. С помощью него можно быстро находить пещеры.
  Есть такая мини игра, называется Death Swap, и раньше в нее можно было поиграть только в Minecraft Java, но теперь и в Майнкрафт ПЕ на телефон.
  Думаю по названию все понятно, этот добавит возможность плыть по лаве на лодке. Да, я понимаю, что страйдеры в Майнкрафте нам уже дали такую возможность, но

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности