Превью для «МОД НА ПУШКУ ИЛ PORTAL В МАЙНКРАФТ 1.12»

МОД НА ПУШКУ ИЛ PORTAL В МАЙНКРАФТ 1.12


Этот мод для Minecraft добавит вам оружие из портал, который позволит вам телепортироваться по миру. Этот мод для Minecraft будет работать только с помощью Block Launcher, а если вы установите мод для Майнкрафт WINDOWS 10, то потянет без проблем.

Перед запуском мира не забудьте включить экспериментальный режим.


Чтобы скрафтить себе это оружие, вам понадобится: железо, лук, эндер перл.

моды

В игре чтобы сделать себе порталы, выстрелите с него как с лука, а чтобы поменять цвет, нажмите на шифт и удерживайте.


minecraft

СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT
СКАЧАТЬ НОВЫЙ МАЙНКРАФТ


СКАЧАТЬ МОДЫ ДЛЯ MINECRAFT 1.12 ( АДДОНЫ )



Этот мод для  Minecraft  добавит вам оружие из портал, который позволит вам телепортироваться по миру. Этот мод для  Minecraft  будет работать только...

Похожие статьи:

С этим модом вы сможете создавать разные виды порталов, перемещать блоки, мобов, друзей в Minecraft PE (Bedrock) и многое другое.
Этот мод позволит вам создавать порталы на выживании с помощью крафтом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), без необходимости строить структуры.
  Этот мод добавит в Майнкрафт фунциональную портальную пушку из игры Portal 2. С этим модом вы сможете легче путешествовать по всему миру.
  Скачав этот мод, вы сможете создавать порталы, которые будут вводить вас в абсолютное любое место, в которое вы сами захотите в Minecraft PE. 
Этот мод добавит в игру новую ТНТ пушку, и с ней можете бомбить всякие поселения. А также ее можно скрафтить на выживании в Майнкрафт...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности