Превью для «Карта: CS GO: Assault [1.20+]»

Карта: CS GO: Assault [1.20+]


CS: GO Assault - это захватывающая карта для Minecraft PE (Bedrock), которая была воссоздана по мотивам известной карты из игры Counter Strike. Она предлагает игрокам возможность погрузиться в интенсивные бои и стратегические сражения внутри Minecraft.

Особенность этой карты из КС ГО

Карта "CS: GO Assault" для Minecraft PE (Bedrock) полностью воспроизводит оригинальную карту из CS: GO, сохраняя ее уникальные особенности и атмосферу. Это карта, которая славится своим сбалансированным дизайном, предлагая различные участки для обороны и атаки.

Про карту

Эта карта для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) предназначена для игры в режиме многопользовательской игры, где игроки могут сражаться друг с другом или формировать команды для совместной игры. Она создает атмосферу напряженных сражений, где стратегия и командная работа играют ключевую роль.

Карта из КС го Для Майнкрафт ПЕ

Скачать Карту из КС ГО в Minecraft PE (Bedrock)



CS: GO Assault - это захватывающая карта для Minecraft PE (Bedrock), которая была воссоздана по мотивам известной карты из игры Counter Strike. Она...

Похожие статьи:

Это очень крутая карта не только для сражений в PVP в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), но и для обычного и простого выживания. Бросьте себе вызов на карте Sky Block PVP.
CS: GO New Dust II - это одна из самых популярных карт в игре CS: GO. Она была перенесена в Minecraft PE (Bedrock) для того, чтобы вы ею полюбовались.
Эта одна из карт Counter-Strike под названием cs_assault, где мы в свои года любили играть. Теперь же эта карта доступна и для  Майнкрафт .
Любите мини игры в Майнкрафт ПЕ? Тогда Вы просто обязаны скачать эту карту для Майнкрафт 1.2.10! Она содержит в себе множество крутых мини игр.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности