Превью для «Карта: Побег из тюрьмы [1.19; 1.20+]»

Карта: Побег из тюрьмы [1.19; 1.20+]


Escape from the Prison - карта для Minecraft PE (Bedrock), созданная для любителей приключений. Игрокам предстоит преодолеть множество препятствий и решить несколько головоломок, чтобы выбраться из тюрьмы.

Особенность карты на Побег из Тюрьмы

Карта Escape from the Prison создана с использованием редактора карт Minecraft и представляет собой детально проработанный мир с большим количеством подземных коридоров, секретных комнат и тайников. Игроки будут иметь возможность исследовать тюрьму и попытаться найти все секреты, которые она скрывает.

Про побег из тюрьмы

Кроме того, на карте есть несколько интересных механизмов и головоломок, которые нужно решить, чтобы продвигаться дальше в Майнкрафт ПЕ. В некоторых случаях игрокам придется общаться с другими заключенными, чтобы получить нужную информацию или вещи.

Тюрьма в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Карту на побег из Тюрьмы в Minecraft PE (Bedrock)



Escape from the Prison - карта для Minecraft PE (Bedrock), созданная для любителей приключений. Игрокам предстоит преодолеть множество препятствий и...

Похожие статьи:

В Майнкрафт ПЕ очень много карт с мини играми, но эту карту для Minecraft 1.3 Вы просто обязаны скачать на свое Android устройство!
Эта карта содержит в себе очень интересную и глубокую сюжетную линию! Попробуйте скачать карту для Minecraft PE 1.2.10 и попробовать совершить побег из тюрьмы!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности