Превью для «Карта Dead Zone [1.19+]»

Карта Dead Zone [1.19+]


Эта карта для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) в жанре зомби-шутера с элементами хоррора, которая будет полностью на русском языке. Так-что если вы хотите классно провести свое время или ищите контент для съемок на видео, то можете пройти эту карту.

Особенность карты Dead One

В этой карте на прохождения для Minecraft PE (Bedrock) будут включены также и разные аддоны, чтобы вы не расслаблялись. Вам нужно будет углубиться в сюжет и всего навсего выжить.

История прохождения

Вы будете играть за Майка Рейнера, и суть в том, что началась вспышка убийственного вируса. И зомби впервые же дни пандемии укусили главного героя и он потерял создания, его отвезли в больницу и… Вам предстоит узнать что было дальше.

Паркур в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Уникальность

В карте будут элементы шутер, паркур и головоломок. А сюжет карты раскроет в диалогах персонажей.


Хоррор карта в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Карту на Dead Zone в Minecraft PE (Bedrock)



Эта карта для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) в жанре зомби-шутера с элементами хоррора, которая будет полностью на русском языке. Так-что если вы хотите...

Похожие статьи:

Эта карта для Minecraft 1.3 была основана на популярной игре Five Nights At Freddy's. Вас ждет интересный геймплей прохождения, ужасы и много другое!
Эта карта содержит в себе очень интересную и глубокую сюжетную линию! Попробуйте скачать карту для Minecraft PE 1.2.10 и попробовать совершить побег из тюрьмы!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности