Превью для «Карта: Падшее царство [1.19+]»

Карта: Падшее царство [1.19+]


Карта The Fallen Realm - A Skyblock Adventure будет включать в себя фрагменты из падшего царства, тут вы сможете встретиться с ужасными врагами и сразиться с ними. Попробуйте восстановить потерянную цивилизацию в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Особенность карты на падшее царство

Вы будете путешествовать из островка в островок и собирать ресурсы. Так-что можете залететь на эту карту вместе с друзьями и изучить её. Уверен, вы откроете для себя много интересных элементов в Minecraft PE (Bedrock).

Падшее царство

В этой карте будут некоторые паки, которые нужны для того чтобы навести вам определенную атмосферу этой карты в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Красивая карта на замок для Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Карту на падшее царство для Minecraft PE (Bedrock)



Карта The Fallen Realm - A Skyblock Adventure будет включать в себя фрагменты из падшего царства, тут вы сможете встретиться с ужасными врагами и...

Похожие статьи:

Эта карта проверит ваши способности выживания в Minecraft PE (Bedrock). Тут вы будете выживать не стандартным путем и подтянете свой опыт в этом.
Эта карта отлично подойдет для игры вместе с друзьями в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете отлично провести время в футболе.
На этой карте будет расположен супер защищенный дом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), к которому никто из врагов не сможет приблизиться. 
В этой карте вы найдете большую деревню жителей, в которой будут разнообразные домики, парки и много растительности в Minecraft PE (Bedrock).
На этой карте будет расположена потерянная военная база в Minecraft PE (Bedrock). Тут будут находиться палатки, военные машины и прочее.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности