Превью для «БИТВА РАС В MINECRAFT 1.10 [ ПРОХОЖДЕНИЕ КАРТ ] (ИГРА С ДРУЗЬЯМИ)»

БИТВА РАС В MINECRAFT 1.10 [ ПРОХОЖДЕНИЕ КАРТ ] (ИГРА С ДРУЗЬЯМИ)


В этой карте для Майнкрафт доступно 4 расы за которых вы будете играть и проходить карту. Играть в эту карту нужно с друзьями, ибо карта на мультиплеерной основе.

Перед началом игры вы должны выбрать себе расу: Воздух, Земля, Воды и Огонь. Каждая раса будет иметь свои навыки в бою и паркуре.
У каждой расы будет своя закалка после прохождения паркура, то есть паркур у всех разный. А после его прохождения вы будете кинуты на PVP арену где будете биться вместе с друзьями.

Эта карта хорошо подойдет для игры на кучных уроках (в школе нужно учиться), где вы будете проходить карту вместе в 
Minecraft.


СКАЧАТЬ КАРТУ ДЛЯ MINECRAFT PE 1.10



В этой карте для  Майнкрафт  доступно 4 расы за которых вы будете играть и проходить карту. Играть в эту карту нужно с друзьями, ибо карта на...

Похожие статьи:

Эта одна из карт Counter-Strike под названием cs_assault, где мы в свои года любили играть. Теперь же эта карта доступна и для  Майнкрафт .
LG Duels - это интересная ПвП карта для Майнкрафт ПЕ. Здесь Вы сможете выбирать режим боя - менять всем игрокам эффекты и так далее.
Хотите проверить свои навыки PvP в Майнкрафт ПЕ? Или же хотите потренировать их? Тогда скачайте карту "FFA - PvP для всех" на Майнкрафт 1.2!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности