Превью для «Майнкрафт ПЕ 1.19.80.22 — Бета»

Майнкрафт ПЕ 1.19.80.22 — Бета


Была выпущена новая бета версия для Minecraft PE 1.19.80.22 (Bedrock) на телефон Android, Айфон и ПК. В этом обновлении разработчики исправили баги и ошибки, которые были найдены в прошлых тестовых версиях игры. А также тут нам провели оптимизацию кода.

Навигация:

  1. Особенность бета 1.19.80.22;
  2. Новый скалк;
  3. Таблички;
  4. Археология;
  5. Броня;
  6. Скачать;

Особенность бета 1.19.80.22

Если же вы хотите одним из первых протестировать новое обновление Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.20 на телефоне Андроид, тогда можете скачать эту бета версию. Но чтобы все функции из этого обновления были добавлены в игру, перед заходом в мир, необходимо включить экспериментальные игровые процессы.

Новый скалк

Был добавлен новый вариант скакового сенсора, который позволит фильтровать вибрации на основе уровня их частот. Их нельзя найти генерациями, они только крафтятся.

Как работает

Принимает только сигнал Редстоуна в качестве входного сигнала.

Аметистовый блок

Он теперь будет вести себя по-новому. Блок аметиста в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будет повторно излучать отдачу сигнала. И тем самым, можно передавать сигнал на дальние расстояния.

Таблички

Теперь таблички можно редактировать! А также на табличках можно писать с двух сторон (сзади и спереди). И каждой стороне можно применить свой цвет. А также вы можете нанести медные сота на табличку, чтобы никто не мог ее отредактировать.

Археология

Добавлены руины закопанных сооружений утраченной цивилизации.

Изменения:

  • Добавлен подозрительный песок в океанах.
  • Новые осколки, которые будут соответствовать своих биомам.


Броня

Также нам добавили 5 новых видов брони.

Скачать Бета Minecraft PE (Bedrock) 1.19.80.22 Дикое обновление

Производитель Microsoft
Автор Mojang
Название Minecraft Bedrock
Версия 1.19.80.22
ОС Android
Цена Бесплатно
XBOX LIVE Рабочий
ФАЙЛ Скачать

Была выпущена новая бета версия для Minecraft PE 1.19.80.22 (Bedrock) на телефон Android, Айфон и ПК. В этом обновлении разработчики исправили баги и...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Вышла новая бета версия Minecraft PE (Bedrock) 1.19.80.21 на телефоне Android, IOS и ПК! И в этой версии нам исправили некоторые ошибки и внесли изменения в
Спустя неделю разработчики выпускают нам новое Бета обновление Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на телефон Андроид! И в этой версии нам добавили нововведения из 1.20.
Вышла новая тестовая версия для Minecraft PE (Bedrock) 1.19.70.23! И в этой бета версии нам добавили несколько функций из 1.20, а также исправили баги и ошибки.
Была выпущена новая бета версия Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19.70.22 на телефон Андроид. И в этом тестовом обновлении нам исправили множество ошибок, которые были

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности