Превью для «Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.17.10 [Релиз]»

Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.17.10 [Релиз]


Разработчики из Mojang выпустили масштабное обновление релиза Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.17.10 на Андроид. И в этой версии нам увеличили высоту мира и добавили новые пещеры и горы в игру.

Особенность релиза 1.17.10

Данный релиз Minecraft PE (Bedrock) будет включать в себя множество новых фишек из обновления Пещеры и Скалы, а также большой багофикс, в котором было исправлено огромное количество багов и ошибок.

Новые предметы

Теперь в релизе есть все то, что было и в бета версии игры.

Свечи

Теперь вы сможете размещать до 4 свечей группками и поджигать их зажигалкой. Создаются свечи из воска и ниток. А также вы сможете разместить свечи на тортик в Майнкрафт.

Азалии

Теперь вы сможете разместить азалию на горшок.

Скалковый блок

Это сенсорный блок, который будет передавать редстоун связь по вибрации. То есть если вы кинете рядом снежок или просто пройдете, то он активируется.

Другое

Также эта версия включает в себя козий рог.

Новые пещеры

Вы сможете в пещерах найти новые пышные пещеры и пещеры из капельного блока. Также будут генерироваться водные пещеры и пещеры и лавы. Кроме того, мир теперь снижается на y= -64.

Новые горы

Высота мира увеличена на 320 блоков, это связано с тем, что в игру будут добавлены новые горы с разными биомами.

Исправление багов и ошибок

Исправлены разные вылеты.
 
Исправление:
 
  • Подводный туман изображен правильно.
  • Теперь грозы бьют чаще.
  • Пустые ведра больше нельзя использовать для ловли рыбы.
  • Исправлены анимации.

Скачать Minecraft PE (Bedrock) 1.17.10 Релиз

Производитель Microsoft
Автор Mojang
Название Minecraft Bedrock
Версия 1.17.10
ОС Android
Цена Бесплатно
XBOX LIVE Рабочий
ФАЙЛ СКАЧАТЬ

Разработчики из Mojang выпустили масштабное обновление релиза Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.17.10 на Андроид. И в этой версии нам увеличили высоту мира и...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Выпущено новое обновление Полной версии Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19.21 на телефон Андроид! Здесь нам исправили 6 багов и ошибок.
  После выпуска релиза, через несколько дней, разработчики выпускают нам Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.18.1 на Андроид. Тут нам исправили множество багов.
Mojang выпускает релиз Minecraft PE (Bedrock) 1.18 на телефон Android. Это обновление Пещеры и Скалы часть 2, в котором изменили нам генерации и внесли много
Разработчики из Mojang готовят нас к выходу обновления Пещеры и Скалы 2 для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и выпустили версию 1.17.30.23.
Разработчики из Mojang выпустили Бета обновление Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.17.10.22. И тут нам были добавлены свечи, которые можно красить.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности