Превью для «СКАЧАТЬ MINECRAFT 1.12 ( РЕЛИЗ )»

СКАЧАТЬ MINECRAFT 1.12 ( РЕЛИЗ )


Встречайте новую релизную версию Майнкрафт ПЕ 1.12. Конечно, мы выложили ее с задержкой, но то были свои причины, но настоящий выход этой версии 11.06.19.

Эта версия направлена на более расширенное создание Addon - ов. То есть нам обновили API.

Также разработчики Майнкрафт для создателей модов добавили новый раздел "Журнал", для того чтобы создатели аддона могли выявлять свои ошибки.


взломанный minecraft

Ну и была добавлена новая возможность создания кастомных биомов, предметов и блоков в Minecraft. Эту фичу мы могли наблюдать в бета версиях 
Minecraft PE.

Не забывайте даже в этой версии при установке модов, запускать карту с включенным Эксперименатальным игровым процессом.


bedrock edition

СКАЧАТЬ MINECRAFT BETA

СКАЧАТЬ MINECRAFT BEDROCK 1.12



Встречайте новую релизную версию Майнкрафт ПЕ 1.12. Конечно, мы выложили ее с задержкой, но то были свои причины, но настоящий выход этой версии...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Пришло время для еще одного бета обновления Minecraft PE (Bedrock) 1.17.20.20 Пещеры и скалы. И в этой версии нам привнесли технические изменения.
  Вышла новая Бета версия Майнкрафт ПЕ, в которой удалили все нововведения, которые были добавлены в прошлой версии. То есть, светящиеся спрутов убрали.
  Но встречайте версию 1.16.100.57, в котором был проведен жесткий багофикс, а также, кроме того, были добавлены новые команды.
Mojang выпустили нам Майнкрафт новая версия которого 1.6.0.8, данная версия является бета и тут вы сможете протестировать эту игру по новому, ведь только бета

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности