Превью для «Аддон: Разные Деревья [1.20+]»

Аддон: Разные Деревья [1.20+]


Аддон More Tree Variants сделает все деревья в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) более естественными и дикими. Каждое дерево будет будто бы по своему уникальным и красивым.

Особенность аддона на разные деревья

Все деревья в Minecraft PE (Bedrock) одинаковой формы и очень скучные. И данный аддон исправит этот нюанс и добавит разнообразие деревьям.

Виды деревьев

Во всех биомах где растут деревья в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) — будут внесены изменения. И даже в новых биомах, которые добавляются в последних обновлениях игры.

Разные деревья в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Аддон на Разные Деревья в Minecraft PE (Bedrock)



Аддон More Tree Variants сделает все деревья в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) более естественными и дикими. Каждое дерево будет будто бы по своему уникальным...

Похожие статьи:

Вы наткнулись на большое дерево в мире выживания и хотите быстро его срубить в Minecraft PE (Bedrock)? – Тогда этот аддон вам пригодится.
Мод добавит реализм в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) при добыче дерева. Достаточно сломать нижний блок дерева, как тут же весь ствол дерева сломается.
Если вы хотите увидеть мир Minecraft PE (Bedrock) без деревьев, тогда можете установить этот аддон, который ударяет все деревья в игре.
Этот мод добавит в ваш мир Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые виды деревьев, которые будут реалистичнее и естественнее смотреться в природе игры.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности