Превью для «Аддон: Киллаура [1.19+]»

Аддон: Киллаура [1.19+]


Аддон PixelAura - Advanced Killaura позволит вам использовать чит на Киллауру в Майнкрафте ПЕ (Бедрок). Все будет работать в вашем мире выживания. Достаточно просто нажать на любое место на экране, и мобу или же игроку будет наноситься урон.

Особенность аддона на киллауру

Если же вы промазывайте по экрану на ПВП или же просто хотите облегчить сражение с мобами или же игроками, тогда можно скачать этот аддон на Killaura в Minecraft PE (Bedrock). Пак довольно динамический и его можно настраивать.

Настройка киллауры

После его установки в мир, вам нужно будет его активировать с помощью команды /function pixelaura/on. Но с такой же командой, но в конце “off” вы выключите этот чит для Майнкрафте ПЕ (Бедрок). Также с командой function pixelaura/hitvision/on вы можете активировать автоприцеливание.

Киллаура в Майнкрафте на телефоне

Скачать Аддона на Киллауру для Minecraft PE (Bedrock)



Аддон PixelAura - Advanced Killaura позволит вам использовать чит на Киллауру в Майнкрафте ПЕ (Бедрок). Все будет работать в вашем мире выживания....

Похожие статьи:

Вам надоело собирать урожай и тут же садись семена из него? Тогда можете скачать этот аддон для Minecraft PE (Bedrock), который это автоматизирует.
Это максимально простой аддон, который позволит вам сидеть на ступеньках в Minecraft PE (Bedrock). Так-что можете теперь точно использовать ступеньки как
Хотите стать самым сильным игроком в Minecraft PE (Bedrock)? Тогда установите этот аддон и переверните свою игры с ног на голову.
Если вы играете по сети вместе с друзьями в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), тогда можете скачать этот аддон, и тем самым контролировать игроков у себя в мире.
  Это отличнейший инструмент для тех, кто хочет создавать в Майнкрафт ПЕ кинематографические сцены для видео или же для карт.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности