Превью для «Аддон: Небесные структуры [1.19+]»

Аддон: Небесные структуры [1.19+]


Аддон Sky Structures добавит небесные структуры в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Они будут располагаться на разных высотах и радовать вас своими красотами и запыленностью вашего мира.

Особенность аддона на небесные структуры

Особенно прикольно использовать этот аддон в режиме выживание в Minecraft PE (Bedrock) в игре по сети. Так-как будет классно вместе с другом отправиться на новые острова и изучить их.

Про острова

Все они будут разные, а самое главное — тематические, в виде: воздушного шара, дерева… В общем в игру будет добавлено около 155 небесных структур в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). А внутри островов будут спавнеры и ресурсы.

Небесный остров в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Аддон на Небесные структуры для Minecraft PE (Bedrock)



Аддон Sky Structures добавит небесные структуры в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Они будут располагаться на разных высотах и радовать вас своими красотами и...

Похожие статьи:

С этим модом вы точно разнообразите свое выживание в Minecraft PE (Bedrock). В игру будут добавлены мобы, предметы, блоки и многое другое.
С этим модом вы сможете крафтить нужные вам структуры на выживании в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), а после ставить их туда, куда вам хочется.
  Данный мод добавит новое измерение над облаками в виде островов, на которых будут обитать разные мобы, там же вы сможете добыть новые руды и получить оружие

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности