Превью для «Аддон: Спидометр [1.18+]»

Аддон: Спидометр [1.18+]


Аддон Speedometer позволит вам измерить скорость перемещения игрока в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы можете использовать это дополнение также совместно и с другими модификациями.

Навигация:

Особенность аддона на спидометр

Вы можете измерять скорость какого-либо транспорта из модов в Minecraft PE (Bedrock), посмотреть как быстрее передвигать в игре, с помощью элитр или же с помощью бега и многое другое.

Про спидометр

В центре экрана, снизу, появится частота скорости, и с перемещением вы будете видеть свою скорость в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Кстати, небольшой спойлер, я выяснил, что на элитрах с фейерверками вы быстрее всего будете перемещаться.

Скорость игрока в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)


Скачать Аддон на спидометр для Minecraft PE




Аддон Speedometer позволит вам измерить скорость перемещения игрока в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы можете использовать это дополнение также совместно и...

Похожие статьи:

Этот аддон позволит вам играть в Minecraft PE (Bedrock) вместе с друзьями и параллельно с этим возможность одному игроку поспать.
Этот мод добавит специальные предметы в виде лейки, которые улучшат ваше взаимодействие с ландшафтом Minecraft PE (Bedrock).
С помощью этого аддона вы улучшите лут, который будет находится в сундуках Minecraft PE (Bedrock). И тем самым, находить только полезные вещи.
С этим аддоном, бросая жемчуг края, вы тут же окажетесь на нем, и будете летать до своей цели. Также аддон поддерживает игру по сети в Майнкрафт ПЕ.
  Жаль, что в стандартом Майнкрафт Бедрок нет возможно одной кнопкой убрать все индикаторы с экрана, но этот аддон добавит вам эту кнопку.
  Данный аддон позволит вам изменить размер своего персонажа, тем самым троллить ваших друзей, или же самим отлично развлечься.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности