Превью для «Скачать текстуры "Комуфляжные Двери" на Майнкрафт ПЕ 1.5.0»

Скачать текстуры "Комуфляжные Двери" на Майнкрафт ПЕ 1.5.0


Хотите разыграть своих друзей? Тогда установите эту текстуру на Minecraft PE 1.5.0! С этим ресурс паком двери в MCPE будут замаскированы.

Однако, не думайте что эти двери будут незаметны для зомби, они по прежнему будут пытаться вломится к Вам в дом. Эта текстура скорее подходит для многопользовательской игры в Minecraft PE, например для постройки незаметных баз.

скачать текстуры на майнкрафт пе

Как это работает в Minecraft PE?

Все очень просто, теперь обычные двери в МКПЕ замаскированы под блоки земли, камня и т.д. Также была заменена текстура железного и деревянного люка.
скачать текстуры на майнкрафт пе

Скачать текстуру на Майнкрафт Покет Эдишен


Хотите разыграть своих друзей? Тогда установите эту текстуру на Minecraft PE 1.5.0! С этим ресурс паком двери в MCPE будут замаскированы. Однако, не...

Похожие статьи:

Этот мод добавит новые двери в Minecraft PE (Bedrock), которые ничем не будут отличаться от стандартных и будут иметь анимации.
Когда-нибудь хотели сделать окна на верси в Minecraft PE (Bedrock)? Что ж, эти текстуры изменят внешний вид дверей, добавив на них окна.
   Д анный мод добавит в Майнкрафт ПЕ новые, маскировочные двери, с помощью которых вы сможете скрыть свой дом где-то в горах.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности