Превью для «Карта Batman: Arkham Knight | MINECRAFT POCKET EDITION 1.0»

Карта Batman: Arkham Knight | MINECRAFT POCKET EDITION 1.0










Автор этой карты реализовал одну из самых похожих Бэт-пещер из игры «Batman: Arkham Knight». Здесь вы найдёте почти всё, что было в оригинальной игре: различные технологии, вещи, технику Бэтмена и так далее. Карту будет интересно исследовать даже тем, кто ни разу не играл в игры про Бэтмена, так что скучать вам на ней не придётся.

Чтож, начнем же обзор карты. Заспавнитесь вы около небольшого холма, который представляет из себя вход в саму Бэт-пещеру. Чтобы его активировать надо нажать на кнопку.

Спустившись вниз вы должны будете пройти через пару дверей. Зайдя внутрь пещеры вы увидите три путя, каждый из которых ведёт по своей дороге.

В Бэт-пещере вы сможете найти всё, что пожелаете: различный транспорт Бэтмена, его броню (к сожалению, она без текстур), его личные высокие технологии и даже спальню.

Рассказывать о ней дальше смысла нет, ведь чтобы изучить эту карту полностью и окунуться в её атмосферу надо скачать и побродить по ней самим. Для полной атмосферы желательно установить скин Бэтмена.

Процесс установки:
• Скачать архив с картой.
• Скопировать папку с картой по пути: "sdcard/games/com.mojang/minecraftWorlds".
• Зайти в игру и проверить, установилась ли карта.



Автор этой карты реализовал одну из самых похожих Бэт-пещер из игры «Batman: Arkham Knight». Здесь вы найдёте почти всё, что было в оригинальной...

Похожие статьи:

Это большой мод, который добавит Бэтмена в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), а вместе с ним новые оружия и других супергероев из DC.
  Скачайте мод на Бэтмена и сражайтесь с врагами и с хлыми мобами новыми предметами и инструментами, которые добавляет это дополнение для Minecraft Bedrock
Карта BatCave является секретным штабом одного из героев комиксов - Бэтмена.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности